LAUD представит свой дебютный альбом в Киеве

афиша laud
7 ноября в клубе Atlas состоится сольный концерт певца LAUD, одного из наиболее ярких и талантливых исполнителей новой украинской сцены.

Выступление в Киеве станет презентацией его дебютного альбома “Музика”, релиз которого состоится в октябре 2018.

В конце августа на YouTube канале артиста вышло новое live-видео "Відчуваю". Видеозапись была сделана во время выступления LAUD на киевском фестивале BeLive в июне этого года. Песня "Відчуваю" войдет в дебютный альбом певца.

 Ранее в апреле состоялась премьера клипа LAUD “Вигадав”. Режиссером видео стал Максим Ксенда. Песню “Вигадав” написали Влад Каращук и электронный музыкант Роман Черенов (aka Morphom), а автором слов выступила Катя Роговая. На данный момент видеоклип набрал почти 400 тыс. просмотров.

 Кроме этого, LAUD стал членом жюри Национального отбора Детского песенного конкурса Евровидение-2018.

7 ноября LAUD ждет всех своих поклонников в киевском клубе Atlas (Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41). Начало концерта в 20.00.

LAUD – это творческий псевдоним украинского певца и композитора Влада Каращука, под которым он начал выступать весной 2017-го, после подписания контракта с продюсером Джамалы Игорем Тарнопольским и лейблом Enjoy Records.

влад каращук

 Впервые о Владе Каращуке заговорила вся Украина в 2016-м – он прошел прослушивания в шоу «Голос країни» на канале 1+1 и попал в команду к Ивану Дорну. Став одним из лучших участников сезона, он дошел до суперфинала и занял четвертое место по результатам зрительского голосования. Миллионам зрителей запомнилось его исполнение хитов Seven Days, Running, Killing Me Softly и Happy, которые раскрыли его исполнительский талант, необычный тембр и уникальную манеру.

 После участия в шоу «Голос» талантливому исполнителю предложил сотрудничество продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский. Так началась карьера Влада Каращука под сценическим именем LAUD. Официальным стартом принято считать его дебют 12 мая 2017-го года на сцене киевского Дворца Спорта в качестве разогрева на сольном концерте певицы Джамалы, во время которого он представил восьмитысячной аудитории три новые авторские песни.

 Через две недели на всех ведущих радиостанциях Украины стартовал его дебютный сингл, а в середине лета состоялась премьера первого клипа «У Цю Ніч».  Песню подхватили все ведущие украинские радиостанции, на данный момент общее количество ротаций составило почти 150 тысяч, а просмотры видео превысили полмиллиона. Следующий сингл "Не Залишай" увидел свет 12 декабря 2017 года одновременно с видеоклипом и к концу недели возглавил чарт топ-песен украинского iTunes Store.

 В феврале 2018 LAUD принял участие в Национальном отборе песенного конкурса «Евровидение-2018» с композицией Waiting. По результатам первого полуфинала он занял первое место, получив высший балл от жюри и семь баллов от телезрителей (за него проголосовало почти 15% зрителей).

Barbie приглашает детей на сказочный праздник
Предыдущий материал

День в Дримтопии: кукла Barbie приглашает детей на сказочный праздник

Александр Положинский сыграет свои хиты в джазовой аранжировке
Следующий материал

Александр Положинский сыграет свои хиты в джазовой аранжировке

Новости партнеров